Контактная информация

Телефон:
+7 (495) 510 1520 (многоканальный)
Факс:
+7 (495) 995 8813
E-mail:
info@rsk-v.com
Адрес:
Московская область, г. Щелково, ул. Первомайская, д. 31
Адрес базы (мастерские, склад, автопарк):
г. Москва, Каширское шос., д. 43, корп. 2

Реквизиты:

  • Финансовый директор
    Мазалова Светлана Валерьевна
    Mazalova@rsk-v.com
  • Бухгалтерия
    Любимова Елена Анатольевна
    Elubimova@rsk-v.com
  • Отдел Кадров
    Ермакова Елена Эдуардовна
    hr@rsk-v.com
  • Отдел Заказчика
    Бережнова Любовь Андреевна
    Berejnova@rsk-v.com
  • Отдел Снабжения
    Мочалин Константин Николаевич
    snab@rsk-v.com
  • Юридический отдел
    Панимаш Александр Андреевич
    Panimash@rsk-v.com
  • Отдел подготовки производства
    Безлихотнов Николай Николаевич
    N.Bezlihotnov@rsk-v.com
  • Производственно технический отдел
    Назарова Татьяна Евгеньевна
    pto@rsk-v.com
  • Декоративно-прикладные мастерские
    руководитель: Зуев Александр Степанович
    заместитель: Чапанова Ирина Алексеевна
    Chapanova@rsk-v.com